Унісерв

О школе

В нашей автошколе «Унисерв» Вы получите все необходимые знания для успешной сдачи теоретического и практического экзаменов в ТСЦ и получения водительских прав.

Теоретическая часть предоставляется нашими лекторами и медицинским работником:

Основы автотранспортного права

Техническое устройство автомобиля

Оссновы технического обслуживания легкового автомобиля

Основы безопасного управления автомобилем.

Основы безопасности дорожного движения.

Оказание первой медицинской помощи.

Практическая часть по вождению транспортного средства включает в себя:

Первичные занятия и маневрирование на закрытой площадке

Вождение ТС по дороге с малой интенсивностью движения.

Вождение ТС по дороге с большой интенсивностью движения.

Вождение ТС по дороге в сложных условиях: вождение ТС на тяжелых поворотах, подъемах, спусках; вождение ТС по бездорожью, на снежных дорогах. Совершенствование техники вождения и техники парковки.

Вождение на автодроме и маршрутах на которых сдаются экзамены ТСЦ

Узнай условия обучения в автошколе “Унисерв”

Уроки вождения проводятся на специально оборудованных автомобилях с дополнительными педалями. Это позволяет инструктору во время обучающей езды гарантировать вашу безопасность.

Если за этот период времени Вы недостаточно усвоили вождение, Вы можете заказать дополнительные занятия по вождению, которые будут оплачиваться Вами отдельно от уплаты за стандартный курс.

После полного курса обучения и сдачи экзаменов в автошколе Ваши документы готовятся и передаются в ТСЦ, где Вам и предстоит сдать экзамены на право вождения автомобилем. Экзамен в ТСЦ состоит из двух частей: теоретического экзамена и практического экзамена.
Теоретический экзамен проводится на компьютере, Вам необходимо ответить на один билет, включающий 20 вопросов. Экзамен считается сданным, если допущено не более двух ошибок.
Практический экзамен – это экзамен по вождению автомобиля. К практическому экзамену допускаются только те слушатели, сдавшие теоретический экзамен. Практический экзамен сдается на определенном маршруте, где есть разные варианты дорожных элементов, знаков, дорожная разметка.
После учебы
Теоретический экзамен
Практический экзамен

Аккредитация МВД

Мы проводим легитимную подготовку водителей транспортных средств. В нашем государстве только аккредитованные заведения могут проводить обучение кандидатов в водители.

Автопарк

Учебных транспортных средств хватит на обеспечение любых вкусов и потребностей. Все на ваш выбор!

GEELY и Chery JAGGI свойственно выбирать тем, кто хочет освоить управление автомобилем с механической коробкой передач, возлагая всю ответственность на себя и подтверждая свою силу.

MAZDA 3 обычно выбирают те барышни, у которых мало времени для освоения более комплексного управления механикой. И времени в их деловой жизни не найдется на выделение внимания на механическую коробку передач. Их будут постоянно отвлекать телефонные звонки и еще и правила дорожного движения.

Известные выпускники

МАРЧУК-768x543